Как обязать соседей отремонтировать стену после их работ - шансы в судебном порядке и необходимость экспертизы

• г. Красногорск

Соседи делают ремонт - штробят стену под электрику и шланг для кондиционера. На моей стене появились трещены. По мирному не получается решить вопрос с ремонтом в моей квартире. Каковы мои шансы в судебном порядке обязать соседей отремонтировать стену? Для осидетельствования я должна проводить экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы. Нужно экспертизу проводить (ст. 79 ГПК РФ)