Поврежденные стены в общем дворе - что делать, если эксперты не признают вину соседей?

• г. Санкт-Петербург

Мы живём в общем дворе. Во время ремонта соседи повредили общие с нами 2 стены-трещины глубокие (видна арматура) и практически по всей длине стен. Вину свою не признают. Завтра должны прийти эксперты. Подскажите, пожалуйста, что нам делать, если эксперты не признают, что трещины в стене появились из-за ремонта у соседей.

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь заключения эксперта, причина все равно должна быть, может от ненадлежащего содержания всего дома УК или пр. Потом и решайте кто будет виновным