Как получить жилье на семью при разной прописке в очереди?

• г. Нижневартовск

Я стою на очереди на улудшение жилья, в администрации по жилищной политике с 2004 г. вышла замуж, у мужа сгорела кв. и нам дали временное жилье. Мы прописаны по разным кв. можем ли мы пойти в администрацию и просить чтоб нам дали жилье на нас троих, а не одну площадь на всех... он не стоит в очереди, стою только я.Или так нельзя?. Я имею ввиду каждый получит по отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Увы. нет, для предоставления жилья с учетом муда он так же должен состоять в очереди