Требование о пребывании в течение 90 дней в Украине - что грозит, если не попасть на прием в органы ФМС для продления пребывания

• г. Симферополь

Я с ребенком 06/08/2014 г приехала на территории Крыма, на сегодня у нас заканчивается срок пребывания, указанный в миграционной карте. Подскажите, не отменено ли требование по поводу пребывания не более 90 дней в течении 180 суток на территории Украины? И что нам грозит в случае, если мы до 6/11/14 не попадем на прием в органы ФМС для продления пребывания (очередь в ФМС идет по записи и на сегодня мы 600, а за прошлую неделю она сократилась только на 158 чел, т.е. реально на прием попадем только через месяц...)?

Ответы на вопрос (1):

Весь Крым - это давно уже территория России, а не Украины! Как такие вещи Вы не знаете то??