Можно ли заключить следующий контракт в другой части ВС без увольнения - подробности и возможные способы

• г. Алейск

Я военнослужащий у меня кончается контракт через 1,5 месяца я взял отношение в другой части, могу ли заключить следующий контракт в той части где взял отношение не увольняясь из ВС если возможно как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

можно, пишите рапорт, подавайте по команде, просите заключить с вами контракт, указывайте должность!!!