Возможно ли заключить контракт в другой части после окончания первого военного контракта, и как это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я военнослужащий контрактник в ноябре заканчивается первый контракт, могу ли я сразу заключить контракт в другой части? И как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так это нужно отношение из этой части получить там где вы хотите заключить контракт а желательно и договориться с командиром части.