Вопрос о лишении жилплощади в приватизированной квартире без согласия на раздел ордеров - возможности и последствия

• г. Санкт-Петербург

У нас общая приватизированная квартира, с главным квартиросъемщиком в лице моего отца. Всего владельцев четверо включая мою мать, и брата. Я отказываюсь о разделе ордеров. Вопрос меня могут лишить жил площади?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована на 4-ых, значит Вы все собственники долей и Вас никто не может лишить Вашей доли собственности.

Ордера и главные квартиросъемщики - это всё относится к муниципальному жилью, и это не Ваш случай.