Возможно ли получить отдельную квартиру моей сестре после смерти матери

• г. Владивосток

Имеется не приватизированная трехкомнатная квартира. После смерти мамы, я являюсь главным квартиросьемщиком. Прописаны я,два однополые несовершеннолетние мои дети и старшая сестра. Общая площадь квартиры 64 кв. метра. Имеется ли возможность получить отдельную квартиру моей сестре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет у неё такой возможности, так как жильём она уже обеспечена. Не считайте только себя там хозяйкой, все зарегистрированные в квартире, имеют право проживания в ней, и пользования услугами ЖКХ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.