Назначение двух штрафов за нарушение скоростного режима в одно время - как подтвердить их незаконность?

• г. Самара

Назначен штраф 18.09.14 в 12:16 и в 12:17, практически одновременно два штрафа за нарушение скоростного режима. Как доказать незаконность таких штрафов?

Ответы на вопрос (3):

Повторный штраф за одно и тоже правонарушение не законен. оплачивайте 1 штраф.

Штраф один оплатили, а второй висит как неоплаченный!!! Как доказать его незаконность, куда обратиться, чтобы второй штраф сняли?

Обратитесь в ГИБДД с квитком оплатой штрафа