Какие процедуры банкротства применяются к индивидуальному предпринимателю?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Процесс банкротства индивидуального предпринимателя регламентирован в законе "О несостоятельности (банкротстве)". К отношениям, связанным с банкротством гражданина, применяются правила глав I - VII указанного Федерального закона, с учетом особенностей главы IX закона.

Адвокат Ведерников Валерий Витальевич готов представлять Ваши интересы в суде.