Как защитить себя от угроз описания имущества родителей при просрочке кредита в ОТП банке

• г. Троицк

Брал кредит в ОТП банке, есть просрочка 3 месяца (из-за работы), теперь мной занимется НСВ, угрожают описать имущество родителей т.к. я у них прописан, а я живу в другом городе, у меня никакого имущества на мне нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Описать могут только после обеспечительных мер или вынесения решения суда. На действия коллекторов по угрозам пишите жалобу в Роспотребнадзор

Обратитесь в полицию на угрозы больше звонить не будут.

Удачи Вам.