Возможно ли взять положенный отпуск перед декретным отпуском и на сколько дней?

• г. Москва

Работаю учителем в школе с 16.09.13,ежегодный отпуск отгуляла (56), с конца января 2015 года ухожу в декретный отпуск, хотела перед этим взять положенный отпуск, возможно ли это и сколько дней?!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, количество дней пропорционально отработанному в 2015 году времени, уточните в своем отделе кадров.