Как решить спор о задолженности с коллекторами за услуги интернет-оператора Дом. ру?

• г. Брянск

Я раньше пользовался услугами Дом. ру затем я подключился к другому оператору. А через пол года мне позвонили коллекторы а якобы задолжности перед Дом. ру хотя за последний месяц пользования я оплатил интернет. Скажите стоит платить теперь за те пол года что я пользовался их ними услугами.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не стоит. Ничего добровольно не платите, отправляйте коллекторов в суд. Начисления за платы за услуги в тот момент, когда вы ей не пользовались, неправомерно.

Если ВЫ не пользовались их услугами - платить не нужно

Но а если я договор перед компанией не расторгал?

Если не понимаете простейших вещей - не занимайтесь самолечением.Обратитесь к юристу/адвокату на очную консультацию.