Коллекторы требуют оплату задолжностей перед Дом. ру - стоит ли ее платить?

• г. Брянск

Я раньше пользовался услугами Дом. ру затем я подключился к другому оператору. А через пол года мне позвонили коллекторы а якобы задолжности перед Дом. ру хотя за последний месяц пользования я оплатил интернет. Но договор я с компанией не расторгал. Скажите стоит платить.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. По небольшим суммам в суды не обращаются. Будут Вам просто звонить. Три года так может истечь (ст. 196 ГК РФ)