Можно ли провести перерасчет процентов при досрочном погашении автокредита на 5 лет через 2 года?

• г. Озерск

Я хочу досрочно погасить автокредит, проведут ли перерасчет процентов по кредиту, кредит на 5 лет, погашу ч.з 2 года с момента взятия кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

проведут ли перерасчет процентов по кредиту, кредит на 5 лет, погашу ч.з 2 года с момента взятия кредита?Спасибо.

ДА, перерасчет ПРОЦЕНТОВ будет произведен.

УДАЧИ ВАМ