Перевод первого этажа квартиры в нежилой фонд - планирую открыть магазин мёда и мёдопродукции - нужны ли мне разрешения и какие санкции могут быть?

• г. Москва

Есть помещение на 1-м этаже. Которое раньше было квартирой. Перевели в нежилой фонд. Сделали отдельный вход через проём окна. Согласовали. Хочу организовать в этом помещении продажу мёда и мёдопроизводной лечебной продукции. Мне сказали. Что для мёда заключения СЭС и пожарников не требуется. Не будет ли такого. Что я запущу магазин. А эти проверяющие всё-же придут и наложат какие-то санкции? И что ещё можно ожидать с какой стороны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть много развитий негативных ваших событий. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.