Диагноз близорукости - мне грозит призыв в армию?

• г. Москва

У меня такая ситуация, я проверил свое зрение в специализированной клинике и мне поставили диагноз близорукость одного глаза-6,75 другого-6,5 могут меня забрать в армию? Ведь я читал по закону с выше-6 уже не годен.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

мне поставили диагноз близорукость одного глаза -6,75 другого -6,5 могут меня забрать в армию? Ведь я читал по закону с выше -6 уже не годен.

Спасибо

ЕСЛИ ДИАГНОЗ подтвердится на призывной комиссии - в армию не заберут.

УДАЧИ ВАМ