Как получить ежегодную материальную помощь матери одиночки?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (6):

Для этого вам необходимо обратиться в соц. защиту по месту вашего проживания.

ОБРАЩАЙТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В СОЦ ЗАЩИТУ,

УДАЧИ ВАМ

Вам нужно обратиться в управление социальной защиты населения по месту проживания.

А если я работаю. По месту работы я могу получить данную материальную помощь? И в каком размере?

ДА, можете получить.

РАЗМЕР определяет работодатель.

УДАЧИ ВАМ

Прийдя к работодателю чем я могу мотивировать свою просьбу о выплате материальной помощи? Есть ли какой ни будь закон на который я могла бы опереться?