Обязана ли бабушка включить проживающего с отцом ребенка в приватизацию, если мать не прописала его?

• г. Челябинск

Ребенок был прописан с отцом у бабушки. Отец вместе с ребенком выписался 4 года назад. У матери ребенка есть квартира, но она ребенка не прописала. Отец не имеет жилья вообще. Обязана ли бабушка включить ребенка в приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязана.