Правовой разрыв - муж продал дом без согласия жены, которая теперь вынуждена жить в съемной квартире

• г. Джанкой

Родители лешины родительских прав, муж продал дом без согласия жены, прошло 15 лет, где теперь жить жене и его детям, дети учились в интернате? Родители не были в разводе и жена досих пор там прописана, но живет на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если супруга не знала о продаже дома, то может взыскать половину стоимости дома с супруга, в течении трех лет с момента, когда узнала о нарушении своего права. Это если дом был куплен в браке