Невозможность сдать ЕГЭ в 2013/2014 году из-за отсутствия объяснений и последующего отказа школы - можно ли сдавать экзамены в следующем учебном году?

• г. Балашов

Меня не допустили до ЕГЭ в 2013/2014 учебном году. Что делать толком не объясняли до сентября, отмахивались Сами не знаем. После этого я легла в санаторий на два месяца. По возвращению узнаю, что в декабре необходимо писать сочинение для допуска к ЕГЭ. Но в школе сказали, что я не имею права сдавать экзамены в этом учебном году, только на следующий, 2015/2016. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление образованием с данным вопросом. Они Вам помогут.

Удачи Вам.