Проблема с доказательством родства для наследства - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Умерла бабушкина сестра они с моей бабушкой по материнской линии родные а по отцу разные детей у нее нету. Есть все документы кроме свидетельство о рождении моих бабушек. В наследство я открыла только не могу доказать родство что делать?

Ответы на вопрос (2):

Собирайте все документы, которые можете собрать, запросите в ЗАГСе копии свидетельств и обращайтесь в суд с иском об установлении факта родственных отношений.

В судебном порядке устанавливайте факт родства.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.