У меня вопрос: какие льготы мне предоставляются на коммунальные услуги в приват. Квартире согласно ст.16 п.1 о ветеранах.

• г. Рязань

У меня вопрос: какие льготы мне предоставляются на коммунальные услуги в приват. Квартире согласно ст.16 п.1 о ветеранах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

ч.5 п.1 ст 16 - льгота на оплату коммуналки в размере 50%.

Для регистрации льготы обратитесь в отделение социальной защиты

какие ИМЕННО коммунальные услуги входят в льготу , а то у меня только содержание жилья 50% и кап.ремонт 50% и ВСЁ

Вода, электроэнергия, тепло. Выясните в соц. защите что необходимо для того, чтобы воспользоваться льготами в полном объеме.