Вопрос о возможности прописки в жилом доме, зарегистрированном как СНТ, после амнистии

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, если у меня дом зарегистрирован как жилой в СНТ, то могу ли я после 1 марта 2015 года после амнистии прописаться без проблем?

Ответы на вопрос (4):

Можете, только если адрес у дома будет.

то есть в свидительстве должен написан адрес дома?

Да. должен быть адрес.

но сейчас я подала документы на оформления дома,но как я знаю что в свидетельстве не пишут адрес моего дома,но сейчас у нас люди прописываются без проблем,а я думаю могу ли после амнистии прописыватся.Но мне не так важна прописка,так как она у меня есть а важно что дом был зарегистрирован и он считался моим имуществом,чтоб потом не было не каких проблем.