Судебный спор о границах с соседями - возможность уточнения и согласования границ и размеров земельных участков

• г. Краснодар

Спор по границам с соседями, границы не изменялись более 40 лет, первоначальных правоуст. Документов нет, привязок при выделении нет. Земля у обоих в собственности, проведено межевание участков, естественно один по фактическим границам, второй по желанию заказчика. Поданы иски в суд об установлении границ, можно ли в данном иске просить признать уточненной и согласованной границу между смежными земельными участками, считать уточненными и согласованными размеры участка, выходе на место и проведении экспертизы Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можно ли в данном иске просить признать уточненной и согласованной границу между смежными земельными участками, считать уточненными и согласованными размеры участка, выходе на место и проведении экспертизы

---у вас есть право заявлять любые ходатайства. а суд разберётся

Виктория,добрый день!Ходатайствуйте в суде о производстве судебно-землеустроительной экспертизы