Пропавшая хозяйка - что делать, когда невозможно переехать из арендованной квартиры?

• г. Самара

Я снимаю квартиру на основании договора. Хозяйка давненько не появлялась. Слишком давненько. Я собираюсь переезжать, но не могу потому что хозяйка пропала. Как я могу поступить?

Ответы на вопрос (1):

Как то вы оплачиваете арендуную плату?

В договоре должны быть координаты хозяйки - адрес, телефон.

Кроме того процедура расторжения договора прописана в договоре? Срок уведомления о расторжении и т.п.

Направьте письмо в адрес хозяйки с уведомлением о намерении расторгнуть договор.