Как развестись с гражданином России, если брак был зарегистрирован в Киргизии и проживание не осуществляется уже 4 года

• г. Оренбург

Я гражданка Киргизии муж уже гражданин России брак был зарегистрирован на территории Киргиизии не проживаем вместе уже 4 года могу ли я развестись с ним и куда можно подать документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете обратится в суд по месту жительства мужа.