Как получить обратно деньги при расторжении договора ЖСК с застройщиком?

• г. Санкт-Петербург

Пытаюсь расторгнуть договор ЖСК с застройщиком. Застройщик уже полгода кормит меня завтраками по поводу возврата мне моих денег по данному договору. Что мне можно предпринять в данном случае, чтоб наконец получить обратно свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и взыскании денежных средств, если ранее письменно предлагали застройщику договор расторгнуть, но в установленный Вами срок, или в течении месяца ответа не получили или денег Вам не выплатили.

и по поводу возврата мне моих денег по данному договору.Что мне можно предпринять в данном случае,чтоб наконец получить обратно свои деньги?

Подавайте иск в суд о возврате денег, компенсации морального вреда.

УДАЧИ ВАМ