Как правильно написать объяснительную на работе после непредвиденной ситуации с главной медицинской сестрой

• г. Новозыбков

Объясните как поступить. На работе ст. мед. сестра проводила собрание и из-за отсутствия мест я присела на подоконник. В это время к нам в служебное помещение зашла главная мед. сестра. Довольно в грубой форме накричала на меня что я сижу когда она пришла. Теперь она требует с меня объяснительную. Мой вопрос как и в какой форме я должна написать объяснительную?

Ответы на вопрос (2):

в грубой форме накричала на меня что я сижу когда она пришла. теперь она требует с меня объяснительную. мой вопрос как и в какой форме я должна написать объяснительную?

ПИШИТЕ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ,

ЗАКРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА - присела.

УДАЧИ ВАМ

А претензия главной мед. сестры была в том что Вы сидите на подоконнике или в том что Вы не не встали при ее появлении в кабинете (может по правилам внутреннего распорядка ее положено встречать как суд - стоя).

Не переживайте, напишите объяснительную в свободной форме о том, что не было свободных мест, а Вы плохо себя чувствовали (голова закружилась) - поэтому и присели на подоконник.