Как провести проверку кафе Роспотребнадзором в случае продажи контрафактного алкоголя, курения, наличия стекла в напитках и неофициальной работы сотрудников?

• г. Ставрополь

Как можно устроить проверку кафе Роспотребнадзором в следующей ситуации. В кафе продают контрафактный алкоголь (водка замерзает в лед + другая водка не открывается. Только если срезать ножом пробку), в кафе курят! И один раз принесли сок в стакане, у которого был отколот кусок стекла. В заведении также сотрудники работают неофициально и не имеют Мед. книжек.

Ответы на вопрос (3):

Разумеется, можете написать

Конкретнее напишите в какой форме нужно подать запрос и куда. И как можно сделать так, чтобы при проверке орган не ссылался на мою жалобу, в которой будет Ф.И.О.

Вы можете воспользоваться электронной приемной на официальном сайте Роспотребнадзора. Форма заявления там тоже есть.