Как решить проблему с требованием КА о немедленном погашении кредита или приходе опергруппы РОВД в дом?

• г. Тобольск

Был период, когда оплачивать кредит не было финансовой возможности, сейчас на протяжении полутора лет я регулярно вношу определенную сумму в банк. Проблема, мою семью беспокоит КА с требованием немедленно погасить задолженность иначе в мой дом придет опергруппа РОВД. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Никакая опергруппа прийти не может. Не обращайте на это внимания.

Видел похожее письмо. Опергруппой РОВД они называют какое-нибудь "Районное Отделение Взыскания Долгов". С такими субъектами и разговаривать не стоит.