Способы разделения мест общего пользования в 2-х комнатной коммунальной квартире
• г. Смоленск
Как разделить места общего пользования в 2-х комнатной коммунальной квартире? Моя комната 16 кв. м, у соседей 23, но они заняли 2/3 мест общего пользования.
Ответы на вопрос (1):
г. Смоленск
Вряд ли такое имущество может быть признано делимым, оно может находиться в общем пользовании при наличии спора в некоторых случаях суд может определить порядок пользования.