Как поступить в ВУЗ после окончания колледжа - сдача ЕГЭ, место проведения экзамена и подача документов

• г. Чехов

Мой сын в этом году заканчивает колледж, как ему поступить в ВУЗ, что для этого нужно, он должен сдавать ЕГЭ? Где их сдавать? Как подавать документы в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно сначала сдать ЕГЭ потом подать документы в вуз. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.