Вопрос - Почему стаж зам. зав. не входит в расчет зарплаты воспитателя в ДОУ?

• г. Серпухов

Я 20 лет отработала зам. заведующей в ДОУ (детский сад). В настоящий момент перевелась воспитателем. Чем руководствуются работники бухгалтерии при расчете заработной платы, утверждая, что стаж в должности зам. зав. не входит для начисления з/платы воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно писать заявление. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.