Работа в Москве с удостоверением о временном убежище - возможно ли это законно?

• г. Москва

Я получил удостоверение о временном убежище в Ставрополе, на работу не берут и друзья пригласили на работу в Москву. Могу ли я с этим документом работать законно в москве.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы должны жить и работать в пределах одного субъекта РФ.

---можете работать. у вас есть такое право. но нужно вставать на учёт в УФМС, а Москва не ставит до 2015 года