Уважаемые юристы подскажите пожалуйса, хочу приобрести авто в москве (постоянно зарегестрирован в г. брянск)

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйса, хочу приобрести авто в москве (постоянно зарегестрирован в г. брянск) в москве временная регистрация, после приобретения авто как мне поставить авто на учет в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Идете в МОТОТРЭР обслуживающий адрес по которому у Вас есть временная регистрация и ставите автомашину на временный учет (получаете гос.номера). Машина будет находится на временном учете до окончания Вашей временной регистрации. Но я советовал бы поставить машину на учет по месту Вашей регистрации.

С ув. Батчаев Казимир