Что делать, если суд не выдает исполнительный лист из-за отсутствия данных о ответчике?

• г. Москва

Как мне быть. Суд не выдает исполнительный лист, так как нет данных ответчика, т. е. его место и дата рождения. Способствовать получению информации суд откащался. Как мне быть? И поможет ли обращение за разъяснением судебного решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Екатерина Олеговна, что указано в шапке иска в графе ответчик?

Да, обращайтесь, а потом с этим ответом к приставам.

В шапке искового указаны лишь ФИО и адрес, а нужны место и дата рождения

Разъяснение решение суда здесь не причем. Суд тоже не будет нигде искать данные ответчика, вы их предоставляете суду самостоятельно.