Попался на экзамене по вождению с запахом алкоголя, проехал город и потом дали подышать в алкотестер и показало 001 промилю.

• г. Новосибирск

Попался на экзамене по вождению с запахом алкоголя, проехал город и потом дали подышать в алкотестер и показало 001 промилю. Интересно что мне за это будет? Экзамеционный лист так и не отдали.

Ответы на вопрос (1):

Не чего Вам не будет допускается 0.16 про миль.