Возможность обжалования действий конкурсного управляющего по ценообразованию имущества - права учредителя ООО в стадии конкурского управления

• г. Котельнич

Может ли учредитель ООО, находящегося в стадии конкурского управления, обжаловать действия конкурсного управляющего, который по заниженной цене распоряжается имуществом должника.

Ответы на вопрос (1):

ДА, МОЖЕТЕ ОБЖАЛОВАТЬ СОГЛАСНО ФЗ "О БАНКРОТСТВЕ"