Проблема с отоплением в муниципальной квартире - что делать в такой ситуации?

• г. Котлас

Скажите пожалуйста, если в многоквартирном доме проживает женщина в муниципальной квартире и ее не отапливает, а жильцы выше этажом мерзнут, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо жаловаться в отношении данной женщины в Государственную жилищную инспекцию для принятия в отношении нее мер.

Подайте жалобу через сайт Вашей региональной прокуратуры и сразу же появятся и жилищная инспекция, администрация и Ваша управляющая компания для совместного скорейшего разрешения возникшей ситуации.

Алексей Владимирович, спасибо за ответ. но в нашем населенном пункте нет Государственной жилищной инспекции, что нам делать в этой ситуации?