Страховая компания не оплатила мою операцию в экстренном порядке - как вернуть деньги?

• г. Челябинск

Так получилось, что имея страховку росгосстрах для туриста, я, почувствовала острую боль на участке тела, и не позвонила по номеру страховой компании, а пошла к врачу, у которого ничего не платила (мне помогли местные учителя (я работала в школе)). сначала мне прописали мазь, так как ничего серьезного врач не выявила. А потом через день врач написала направление в хирургию, так как мазь не помогла и она сама не знала, что за инфекция у меня с кожей. Оказалось, что это абсцесс и меня срочно отправили сдавать анализы и через несколько часов уже сделали операцию, так как нужно было сделать скорее. Ночью перед вторым походом к врачу (то есть перед операцией, о которой я тогда еще не знала) я отправила сообщение моей страховой компании на е-мейл, так как позвонить не удавалось. В дальнейшем я сообщала о всем, что со мной происходило, отправляла информацию о больнице, номер телефона, чтобы связаться со мной, но мне никто не звонил, иногда отвечали на письма. Только три дня спустя после моей выписки из больницы, я смогла позвонить в москву в страховое агенство (они молчали все это время, хотя запрошенные документы я уже отправила), но из разговора выяснилось, что они еще даже не начали оформлять документы на оплату моего лечения. А через день я должна была улетать. Именно поэтому мне пришлось все заплатить самой. Подскажите: 1) если я обратилась в больницу сама и не оплачивала первый и второй прием у одного врача, а потом меня отправили в хирургию, о чем я уже сообщила страх. Компании как только смогла, каковы мои шансы получить возврат затраченных средств? (по страховке перед обращением в больницу мне необходимо было позвонить в москву, но я не могла этого сделать и была очень испугана) как быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо требовать выплату, если откажут обжаловать отказ в судебном порядке. Обращайтесь, поможем.