Как обжаловать решение суда о признании меня безвестно отсутствующим и выплате пенсии по потере кормильца?

• г. Ступино

Случайно узнал, что признан безвестно отсутствующим. Мать моей дочери обратилась в суд, что бы получать пенсию по потери кормильца. Алименты высылал на указанный ею адрес, нерегулярно, т.к. не работаю, последний раз в октябре 2014 г, а она суд. приставам об этом не говорила. Суд был в татарстане, а живу я в московской области, как я могу обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста

Обращайтесь в суд и отменяйте решение на основании ст. 44 ГК РФ

скажите пожалуйста, я могу обратиться в суд в г. Ступино или только в Татарстане

Естественно в тот суд, который выносил решение