Можно ли обязаться оплатить соседям за увеличение моей земельной доли при приватизации и существует ли лимит на увеличение размера земельного участка?

• г. Сергиев Посад

Хотелось бы знать, не придётся ли платить соседям за лишнюю мной фактически занимаемую землю, при её приватизации? Соседи вдруг стали против моих границ, хотя не пользовались землёй 10 лет. Существует ли какой нибудь разрешённый максимум на увеличение своей доли в землепользования?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не придется платить.