Как застраховать себя при покупке квартиры за наличные средства с обременением и что важно получить от продавца

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести квартиру за наличные средства, нужно срочное оформление - с обременением это за 5 дней. Переживаю, вдруг потом возникнут сложности со снятием обременения. Как себя застраховать, какой документ я должна получить у продавца, достаточно ли расписки, что он получил всю сумму от меня?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, на такие случаи нанимают юриста на проверку документов и оформление сделки-обращайтесь помогу Вам подстраховаться и все проверить