Что делать, если сосед снизу начинает громко стучать в вашу квартиру ночью

• г. Пенза

Приходит через ночь сосед снизу и после 2300 часов начинает очень громко стучать в нашу квартиру, говорит, что мы двигаем мебель или стучим, кричим и т.д.что делать?

Ответы на вопрос (1):

Приходит через ночь сосед снизу и после 2300 часов начинает очень громко стучать в нашу квартиру,говорит,что мы двигаем мебель или стучим,кричим и т.д.что делать?

Вызывайте полицию, требуйте составления протоколов.

УДАЧИ ВАМ