Можно ли установить межкомнатную дверь в комнате, если я прописана, но не проживаю там, и квартплату оплачиваю самостоятельно?

• г. Анжеро-Судженск

Такая ситуация, я прописана в квартире отца, но там не проживаю, но при этом моей комнате находятся мои вещи. Могу ли я вставить межкомнатную дверь без согласия отца? Квартплату за эту комнату я оплачиваю отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Только при согласии отца либо в судебном порядке