Включение в стоимость квартиры при заполнении декларации 3-НДФЛ - Черновая отделка, натяжные потолки, газовая плита, кухонная мойка, ванна и умывальник - это налоговые вычеты?

• г. Смоленск

Я заполняю декларацию 3-НДФЛ для получения налогового вычета за покупку квартиры. Подскажите пожалуйста имею ли я право включить в стоимость квартиры с черновой отделкой, натяжные потолки, газовую плиту, кухонную мойку, ванну и умывальник?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Ивановна!

Вы можете использовать вычет и в отношении отделки квартиры но в случае, если в договоре купли продажи указано, что жилое помещение без отделки.