Вероятность проверки прописки и возможного отказа в гражданстве при получении через мать
Хочу получить гражданство по маме. Она прописана сейчас постоянно, но на момент подачи моих документов ее могут выписать через суд. Какова вероятность что ее прописку будут проверять и мне откажут в гражданстве?
Здравствуйте! Какова вероятность что ее прописку будут проверять и мне откажут в гражданстве? - стопроцентная вероятность, что прописку проверят. Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться. Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ.
Я имею вид на жительство и постоянную прописку. Мама гражданка рф, тоже прописана постоянно, но сейчас квартиру продают и ее нужно выписать, документы я подала уже. Как ее выписка может сказаться на мне?