Возврат подоходного налога при покупке имущества в рассрочку - правила и оформление купли-продажи.

• г. Кольчугино

Хочу продать свою квартиру родному брату в рассрочку. Будет ли ему в этом случае, возврат подоходного налога по приобретению имущества? И как можно оформить куплю-продажу в рассрочку (.т.е. с ежемесячным погашением ст-ти квартиры)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налоговый вычет в данном случае не будет получен, так как будет иметь место сделка с заинтересованностью.