Возможно ли получить условный срок за наркотическое преступление при наличии предыдущих судимостей и положительной экспертизы

• г. Пенза

Вот у меня 30 числа суд по статья 228 часть 2 за спайс ранее был не однократно судим но по другим статьям и отбывал реальное наказание лишение свободы будучи несовершеннолетним на данный момент все судимости погашены, экспертиза признала вменяемым, у нарколога не состою на учете заседание будет рассматриваться в особом порядке есть ли шансы на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

С учетом изложенного шансы имеются, поскольку судимости погашены. Если есть возможность, представьте на суд положительные характеристики.